воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Конференция "Мои первые шаги в науку"

Репортаж телеканала "Краснодар" о проведении в МБОУ СОШ № 73 научно-практической конференции для младших школьников (3-6 класс).


7 комментариев:

  1. Очень отрадно, что ещё со школьной скамьи школьникам прививают науку как увлечение, хобби, дополнительное времяприпровождение. Поскольку лишь наука является самым полезным из всех современных хобби.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Вы верно отметили, наука очень полезна для юных пытливых умов. В нашей школе создаются все необходимые условия, чтобы реализовать проектную и научно-исследовательскую деятельность.

      Удалить
  2. Очень занимательное мероприятие, где не только участники, но и зрители узнали немало нового в самых различных сферах: в математике, искусстве, истории, литературе и многих других. Отдельное "спасибо" педагогам, которые готовили научные проекты вместе с детьми, в частности, Анастасии Михайловне Гончаровой. Потому что наиважнейшей отраслью для каждого жителя Краснодарского края является, на мой взгляд, кубановедение. Отрадно видеть искреннюю заинтересованность детей в исследовании истории родного края. Это даёт надежду на то, что в современной школе взращивают настоящих знатоков и патриотов своей Родины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, очень приятно было прочитать Ваш отзыв! Мы вместе с детьми делаем большую работу, в которой уже есть свои результаты

      Удалить
  3. Татьяна Викторовна20 апреля 2016 г. в 20:28

    Добрый вечер! Очень интересный материал,который показывает вовлечение учеников в научную работу.Это большой совместный труд учащихся и педагога.Спасибо Анастасии Михайловне за ее творческое сотрудничество с учениками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Викторовна! Спасибо за отзыв! Ученики, действительно, с особым интересом включились в работу над проектами. И это стремление необходимо поддерживать. В нашей школе, благодаря усилиям методической службы данная конференция стала ежегодной.

      Удалить
  4. Отрадно видеть, что к воспитанию и образованию наших детей подходят с душой, учат размышлять, прививают любовь к малой родине. Спасибо учителям школы 73 и лично Анастасии Михайловне Гончаровой

    ОтветитьУдалить

Если вы хотите прокомментировать сообщение:
1. Введите комментарий и в графе подпись комментария выберите имя/url, заполняйте графу имя, а url оставьте без записей.
2. Если у вас есть аккаунт Google,выбирайте соответствующую графу.
3. Если вы не хотите раскрывать своего имени, тогда выбираете в подписи комментария режим анонимный.
После этого вы сможете отправить сообщение.