вторник, 19 ноября 2013 г.

Информационные порталы Краснодарского края

Одной из неотъемлемых частей моих уроков кубановедения является рубрика "Новости". Это рассказ учащихся старших классов о событиях, произошедших в нашем городе и крае. В этом сообщение я дам краткую характеристику сайтам, где можно узнать основные новости Краснодара и Краснодарского края. Они помогут ученикам своевременно готовиться к урокам, и находить интересную и полезную информацию.


    Анонсы телепередач, а также выпуски ежедневных новостей можно найти на сайте кубанского "9 канала" (http://9tv.ru/).


Если новости смотреть не хочется, тогда можно обратиться к порталу "Югополис", на котором собраны главные события края по тематикам (политика, общество, культура, экономика, спорт и другие). (http://www.yugopolis.ru/)


Подобным информационным порталом является "Юга", только охват регионов у него больше. (что понятно из названия). Здесь вы сможете увидеть новости не только Краснодарского края, но и его ближайших соседей. (http://www.yuga.ru/)




Еще одним интересным сайтом новостей является "Живая Кубань". Это интернет-дневник Краснодарского края, который также сможет помочь выполнить домашнее задание по теме "Новости". (http://www.livekuban.ru/)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите прокомментировать сообщение:
1. Введите комментарий и в графе подпись комментария выберите имя/url, заполняйте графу имя, а url оставьте без записей.
2. Если у вас есть аккаунт Google,выбирайте соответствующую графу.
3. Если вы не хотите раскрывать своего имени, тогда выбираете в подписи комментария режим анонимный.
После этого вы сможете отправить сообщение.